Юридическая
фирма

Закрыта сделка по приобретению Sports.ru белорусского разработчика мобильных приложений 90live.org

спортс ру сделка.jpg

«Алейников и Партнеры» совместно с международной юридической группой AstapovLawyers  (Eterna Law) представили интересы Sports.ru в сделке по приобретению белорусского разработчика мобильных приложений для футбольных болельщиков 90live.org.

Команда «Алейников и Партнеры» в составе партнера Дмитрия Матвеева и старшего юриста Анны Цымбалист предоставляла консультации по вопросам белорусского права, а также сопровождала закрытие сделки.

Sports.ru – один из первых профессиональных и на сегодняшний день самых востребованных интернет-проектов спортивной тематики в России со среднемесячной аудиторией более 7 млн пользователей.

Практика: Технологии, Разработка ПО


A&P — юрсоветник киберспортивного клуба Virtus.pro

«Алейников и Партнеры» выступила юридическим советником по налоговым вопросам одного из ведущих киберспортивных клубов мира Virtus.pro

Узнать больше
A&P сопровождала создание инвестиционной онлайн-платформы FINSTORE.BY

«Алейников и Партнеры» выступила юридическим советником компании из банковского холдинга Банка БелВЭБ (ООО «ДФС») в связи с созданием инвестиционной онлайн-платформы FINSTORE.BY. «ДФС» стала одним их трех резидентов Парка высоких технологий, получивших право осуществления деятельности оператора криптоплатформы в значении Декрета Президента Беларуси №8 «О развитии цифровой экономики»



Узнать больше
A&P консультировала белорусскую компанию группы Turkcell в связи с вступлением в ПВТ

«Алейников и Партнеры» выступила юридическим советником Lifetech, белорусского центра экспертизы и разработки международной группы компаний Turkcell, известного игрока европейского мобильного рынка и крупнейшего оператора сотовой связи в Турции, акции которого котируются на Турецкой и Нью-Йоркской фондовых биржах, в связи с приобретением статуса резидента Парка высоких технологий

Узнать больше